Nejedlý Otakar (Roudnice nad Labem 1883 - 1957 Prag)
Felsenfestung, rechts unten signiert: Ot. Nejedlý, undatiert (u.d.J. 1920), Öl/Leinwand, 90 x 75 cm, in der Vergangenheit restauriert, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 150.000,-
- Schätzwert:
CZK 100.000,-
- Rufpreis:
CZK 70.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |